Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2007 » Февраль » 22
Покойный Джим Моррисон «привлечен» к участию в кампании по борьбе с глобальным потеплением. Композиция группы Satellite Party «Woman in the Window» в основу которой положена записанная давным-давно пленка с записью голоса фронтмена The Doors, станет гимном акции Global Cool. В ходе проведения кампании известные личности мира музыки и кино (Скарлетт Йохансон, KT Tunstall и многие другие неравнодушные к проблемам экологии звезды) будут призывать людей уменьшить выбросы углерода, приводящие к глобальному потеплению.

Стихотворение «Woman in the Window» начитано фронтменом The Doors в 1971 году незадолго до смерти, и ранее нигде не издавалось. Идея использовать эту запись в качестве основы для песни пришла в голову бывшему фронтмену Jane's Addiction Перри Фарреллу, основавшему недавно новый проект Satellite Party. Сингл, который будет выпущен в апреле, станет первой ласточкой дебютного альбома группы. В песне ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: aLex | Дата: 2007-02-22 | Комментарии (0)

Американская академия звукозаписи вручила почетные премии "Грэмми" за вклад в музыку, передает агентство Reuters.
Награды присуждены группам The Doors, Grateful Dead и Booker T. & the MG's, а также фолк-певице Джоан Баэз, джазовому саксофонисту Орнетту Колману и оперной певице Марии Каллас. Многим из лауреатов премия досталась посмертно.

Единственным музыкантом The Doors, принявшим участие в церемонии вручения "Грэмми" в Лос-Анджелесе, стал гитарист Робби Кригер. Он отметил, что лидер The Doors Джим Моррисон, умерший в 1971 году, был бы горд этой наградой. Барабанщик группы Джон Денсмор (John Densmore) поблагодарил академию, прислав видеозапись своего выступления.

http://lenta.ru

Просмотров: 733 | Добавил: aLex | Дата: 2007-02-22 | Комментарии (0)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |