Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2009 » Апрель » 05


Наследники покойного рокера Джима Моррисона, лидера группы "Doors", хотят дополнить "завещанное" им имущество неотъемлемым атрибутом современности – доменным именем JimMorrison.com. Слушание дела состоится в арбитражном центре Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в соответствии с Единой политикой рассмотрения споров о доменных именах (UDRP).

Сейчас JimMorrison.com принадлежит некоему Рику Сентьери. Сайт, расположенный на этом домене, заполнен разнообразным контентом, в котором не прослеживается какой-либо логики. Главная страница сайта гласит:

"Добро пожаловать в волшебный мир Джима Моррисона. Это место, где реального нет и в помине. Наша миссия – объединить общество в едином порыве и предост ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: aLex | Дата: 2009-04-05 | Комментарии (0)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |