Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2009 » Март » 12
                      Т. Брейтенбах "Триптих Джима Моррисона". Иллюстрация с сайта tebreitenbach.com

Издатели журнала Strange Days Newsletter, адресованного поклонникам группы The Doors, обнаружили картину, которая должна была стать обложкой пластинки со стихами лидера группы Джима Моррисона. Картину по просьбе Моррисона нарисовал художник Т.Е. Брейтенбах (T.E. Breitenbach), но из-за скоропостижной кончины певца в 1971 году, работа так и не увидела свет, сообщает сайт ContactMusic.

В 1970-м Брейтенбах, поклонник The Doors, сам обратился к Моррисону с предложением оформить какой-нибудь альбом группы. ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: aLex | Дата: 2009-03-12 | Комментарии (0)



                    Патриция Кеннели-Моррисон. Фото с сайта americanlegends.com


Патриция Моррисон (Patricia Kennealy-Morrison), вдова музыканта Джима Моррисона, перевела свой ЖЖ в режим friends-only "только для друзей" из-за русскоязычных пользователей, которые добавили ее дневник в свою френдленту.

Всего дневник Патриции, по ее словам, был занесен в френдленты 227 русскоязычных пользователей. Она сочла спамерами многих из этих блогеров и пригрозила обратиться в комиссию по конфликтам ЖЖ.

До перевода блога в режим friends-only Моррисон сообщила своей российской аудитории, что для чтения ее Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1230 | Добавил: aLex | Дата: 2009-03-12 | Комментарии (1)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |