Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2009 » Февраль » 19

     Элвис Пресли, который скончался в 1977 году, возглавил список знаменитостей, с которыми любители музыки хотели бы познакомиться больше всего, сообщает MusicNews. Соответствующий опрос был проведен создателями музыкального онлайн-проекта Music Choice.

Кроме того, меломаны, принявшие в социологическом исследовании, организованном Music Choice, хотели бы встретиться со скончавшимся в 1991 году вокалистом Queen Фредди Меркьюри (3-е место списка), убитым в 1980 году Джоном Ленноном (4-е место), а также с умершим от рака в 1981 году Бобом Марли (6-е место).

На 7-м месте рейтинга расположился гитарист, певец и композитор Джими Хендрикс, который погиб в результате передозировки снотворными препаратами в 1970 году. Также любители музыки проголосовали за лидера калифорнийской группы The Doors Джима Моррисона (8-е место), официальной причиной смерти которого был назван сердечный приступ, случившийся у певца в 1971 году.

... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: aLex | Дата: 2009-02-19 | Комментарии (2)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |