Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2008 » Декабрь » 13


                       

Ученые шотландского университета Сэнт-Эндрюс создали фотографию Джима Моррисона, демонстрирующую лидера The Doors в старости, сообщает BBC News. 8 декабря 2008 года Джиму Моррисону исполнилось бы 65 лет; он скончался 3 июля 1971 года в Париже в возрасте 27 лет.

При моделировании лица музыканта специалисты использовали собственную разработку - компьютерную программу Perception Lab. По словам ученых, программа способна воспроизвести натуральные эффекты старения и принимает во внимание изменения в структуре кожи, цвете и линии волос.

Шотландские ученые уже не впервые создают на основе Perception Lab снимки знаменитостей, не доживших до наших дней. Так, в прошлом они см ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: aLex | Дата: 2008-12-13 | Комментарии (2)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |