Rip by Nieman
ГлавнаяСтатьиФайлыФотоАльбомыФорумТОП сайтовГостеваяДобавить новостьVideo
Меню сайта
Перейти на главную страницу... Перейти на наш форум... Перейти в нашу гостевую книгу... Перейти в наш TOP сайтов... Альбомы, концертники, сольники... Биографии, календарь, интервью, песни... Фотографии с концертов, из жизни... Книги, дневники, видео группы... Тесты об участниках группы Скачать софт для Windows, вашего телефона и т.д.
Мини-чат
Случайный скрин
твой информер
Главная » 2008 » Февраль » 10
9 февраля на аукционе еBay стартует концептуальная распродажа. Поклонники группы Doors получат возможность приобрести (для каких целей - вопрос второй) дверь из дома, где когда-то жил фронтмен прославленного коллектива Джим Моррисон (Jim Morrison). Раритет из дома в Клирвотер во Флориде, который принадлежал дедушке и бабушке Моррисона, выставляет на продажу фонд «The Jim Morrison Home Legacy Series». Деньги, вырученные от продажи дверей от «Дверей», направляются на благотворительные цели.

Предлагаемый лот расписан цитатами из одного из самых громких хитов The Doors «Love Her Madly», также на ней изображен задумчивый Моррисон и семь лошадей. Расписал дверь художник Дуг Райт (Doug Wright). Это уже четвертая его работа для фонда, последние две из них также пестрели цитатами из записей Моррисона.

Перед началом торгов лот будет представлен публике на концерте филармонического оркестра в Буффало, который будет состоять из песен T ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: aLex | Дата: 2008-02-10 | Комментарии (0)

Профиль

Логин:
Пароль:
Случайное фото
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта

Rip by Nieman Все права не нарушены © 2009 | Хостинг от uCoz |